Настя Рыбакова и ее новая коляска
Настя Рыбакова получила новое кресло-коляску
Как продвигается лечение подопечных, на что потрачены пожертвования, отзывы получателей помощи и отчёты о работе фонда.
Настя Рыбакова получила новое кресло-коляску
Семья Шуваловых благодарит за помощь в покупке коляски
Татьяна Скобелева прошла курс лечения в клинике "Лимфа" и благодарит всех за помощь.
Семья Беккер благодарит Вас за помощь Ярославу
Семья Добрыни Карепина благодарит Вас за откашливатель
Мама Камиллы Хамидуллиной благодарит за помощь дочке
Александр Суханов благодарит за помощь в приобретении тренажера
Мама Алины Эмраховой рассказала о новых успехах дочки
Миша Швецов прошел курс реабилитации в центре "Сакура"
Ваня Поляков прошел курс реабилитации в специализированном санатории
Артём Ермаков получил откашливатель. Спасибо Вам!
Завершен ремонт дома семьи Набиевых. Спасибо за помощь!
Даша Вербовая прошла обследование и корректировку кетогенной диеты
Мама Насти Мороз благодарит вас за помощь и делится новостями
Мама Сони Комарницкой благодарит за коляску
Айрата выписали домой, самочувствие хорошее. Через месяц ему нужно будет ехать в Питер на сдачу анализов.
Здравствуйте. Мы от всей нашей большой и дружной семьи хотели бы поблагодарить каждого жертвователя, откликнувшегося на нашу нужду. Мы не знаем вас, многих из вас не знаем даже как зовут, но хочется сказать «спасибо» каждому за ваши открытые сердца.
Мама Дани Костылева благодарит за помощь
Мама Ульяны Котовой прислала письмо с благодарностью
Как дела у Лены и Маргариты