Собраны средства для Оли Евкайкиной
Для Оли Евкайкиной собрано 150 тысяч рублей, необходимых для прохождения очередного курса лечения в Институте мозга человека. Большое спасибо!
Как продвигается лечение подопечных, на что потрачены пожертвования, отзывы получателей помощи и отчёты о работе фонда.
Для Оли Евкайкиной собрано 150 тысяч рублей, необходимых для прохождения очередного курса лечения в Институте мозга человека. Большое спасибо!
Остаток денег для Вити внесет БФ "Счастливый мир", так что сбор окончен. Спасибо!
Мама Максима Светлякова передала сто тысяч рублей, оставшихся от сбора для ее сына на лечение нашей новой подопечной Елены Овсепян - семилетней армянской девочки, больной лейкозом. Спасибо
Оплачена покупка лекарства Траклир для Морозовой Елены Спасибо Вам за пожертвования!
Для детской городской больницы № 8 куплено 13 инфузоматов Благодарим Вас за пожертвования!
Светлана Баурда согласилась передать часть собранных для нее средств для покупки лекарства Елене Морозовой. На 44 тысячи рублей мы сможем купить 14 таблеток "Траклира". Этого должно хватить до госпитализации.
Курс реабилитации Натальи Квитко в РЦ "Огонёк" частично оплачен Спасибо Вам за пожертвования!
Светлана Баурда согласилась передать часть собранных для нее средст для оплаты обследования Натальи Фоминой. Поэтому сбор средств для Натальи мы останавливаем, и через неделю она уже полетит в Германию.
Лечение прошло успешно, Максиму больше не требуется помощь. Деньги будут переданы другим подопечным фонда. Спасибо!
Проживание в гостинице для Даниловой Анны оплачено Спасибо Вам за пожертвования!
Для Артура Самвеляна собрано 80 тысяч рублей. Благодаря Вашей помощи он теперь сможет пройти обследование в Германии. Спасибо!
Пятьдесят тысяч рублей собрано на проведение детского оздоровительного лагеря «Богослово» для детей из многодетных, неполных семей и детей–сирот. Спасибо большое.
Материалы для обслуживания трахеостомы Инны Шахмаевой оплачены Спасибо Вам за пожертвования!
Аренда квартиры для семьи Кичапиных оплачена Спасибо Вам за пожертвования!
Подготовка пакета документов на проведение водопровода в дом семьи Яблоковых оплачена Спасибо Вам за пожертвования!
Покупка аппарата Диадэнс-Т для семьи Котовых оплачена Благодарим Вас за пожертвования!
10 августа Анна Данилова приезжает в Москву и начинает оформление визы. 13 августа она должна вылететь в Германию. Нужны волонтеры на машине, которые могли бы встретить ее в аэропорту Домодедово 10 августа, 11 августа отвезти в посольство, и 13 августа - обратно в аэропорт. Если вы хотите помочь - звоните: 722-92-79 и пишите: fond@predanie.ru
Радостная новость - вместе с "АиФ. Доброе сердце" мы собрали Анне Даниловой сумму, необходимую для очередной поездки в Германию. Через неделю Анна с мамой уже вылетают. По мере необходимости мы будем оплачивать услуги переводчика, проживание и прочие сопутствующие расходы. Спасибо вам огромное!
Наташе Квитко собраны 100 тысяч для частичной оплаты реабилитации в центре "Огонек" в Электростали. Спасибо!
Для Вероники и Ани Митюхляевых собрано 140 тысяч рублей. Скоро они поедут в санаторий в Евпатории.