Реабилитация Алины Латыповой - документы
Выплачено 78000 рублей за реабилитацию Алины Латыповой Счет: Оплата счета:
Как продвигается лечение подопечных, на что потрачены пожертвования, отзывы получателей помощи и отчёты о работе фонда.
Выплачено 78000 рублей за реабилитацию Алины Латыповой Счет: Оплата счета:
Ранее купленное питание Нутрини и возбудитель аппетита Эль-Кар переданы Ольге, маме Тимофея Розсохи. Тимофей по-прежнему не растёт, хотя и продолжает развиваться умственно. Недавно начал вставать на обе ноги.
Для семьи Исаевых собрано уже больше 10 тысяч рублей. Этого достаточно для покупки небольшой стиральной машины. Спасибо!
Нажмутдин с мамой приехали на очередное обследование в Москву. Также парню была сделана операция на ногах - у него там какие-то проблемы с ногтями А по опухоли мозга - всё вроде бы нормально, рецидивов не было, болезнь не прогрессирует. В январе предстоит консультация эндокринолога и онколога. Будем надеяться, что они не принесут дурных вестей
Мы собрали и выплатили 2000 евро из необходимых Мирославе 42000 У неё очень хорошие родители и очень активные волонтёры, так что эта девочка не останется без поддержки
Фонд выплатил 6000 евро за лечение Анны Даниловой в клинике в городе Гамбург: Общая стоимость лечения гораздо выше: 32000 евро Лечение начнётся 8 декабря. Также оплачены авиабилеты по маршруту Краснодар-Москва-Гамбруг-Москва для семьи Даниловых. Точный срок пребывания Анны в клинике неизвестен, он зависит от хода лечения.
Трое наших маленьких подопечных, объединённых печальным диагнозом ДЦП находятся сейчас в Киеве, их опекает добрые человек Светлана, которая когда-то познакомила нас с семьёй Николаевых. Детки приехали на реабилитацию в Институт проблем боли. К сожалению, Институт не принимает оплату нив рублях, ни в евро, а только в украинской национальной валюте. Поэтому мы не можем заплатить по счетам напрямую.
Лекарства, купленные в ноябре, переданы родителям Андрея Кузнецова. Так как одно из лекарств - Винкристин - необходимо хранить в холоде, лекарства передавались в изотермическом контейнере с хладагентом - контейнер хорошо видно на фотографиях Спасибо всем, кто организовывал передачу, кто жертвовал деньги и кто молился за Андрея.
Добрый человек полностью оплатил лечение и перелеты Инны Данелян. Деньги, собранные нашим фондом, пойдут на то, чтобы снять гипс через полтора месяца - доктор требует, чтобы это тоже происходило в клинике Ортон в Хельсинки.
Для Влада Филатова приобретена специальная коляска. Вот что пишет его мама: "Мы наконец-таки получили нашу коляску. Она оказалась еще лучше, чем мы ожидали. Мягкое ортопедическое сидение, дышащая материя, мягкий подголовник, специальные крепления для тела, дождевик,который закрывает ребенка полностью нас просто потрясли. Мы таких колясок нигде не видели.
Для Вики Шарковой осталась небольшая сумма от предыдущего сбора. Кроме того, около 12 тысяч ей просили передать родители Мирославы Петрининой (так как для самой Мирославы часть средств была собрана в другом месте). С учетом всех этих средств для Вики собрано около 51 000 руб. Спасибо! А лечение в Филатовской боьнице обошлось в 14686 рублей Платёжное поручение по предыдущему курсу лечения Вики
По договору пожертвования оплачена реабилитация Анюты Громовой в институте проблем боли в Киеве.
ВОт что написал волонтёр Дмитрий с форума "Мир в ладошке": Самолет из Омска опоздал на 40 минут.Я приехал пораньше к 6.15 и потом ждал еще пару часов пока самолет сядет и Таня выйдет с Катей из зоны прилета. давно не был в Шереметьево, новый терминал D, очень здоровский. Прилет на первый этаж , на лифте до третьего и вы уже в зоне вылета. Так что опоздание не сказалось на нашем трафике.
15-го ноября был освящен офис нашего фонда. Обряд совершал наш добрый друг иеромонах Дмитрий (Першин). Все готово. Президент фонда за работой. По четырем сторонам помещения были помещены изображения креста - крест, воплощение Божественной любви, запечатлевался на помещении. Также по четырем сторонам были поставлены свечи - символ молитвы. О.Дмитрий окропил помещение святой водой.
21 сентября меня перевели в обычную палату и начались настоящие реабилитационные будни. Первые дни я только просыпалась и вновь засыпала под воздействием лекарств и наркотических обезболивающих. Несмотря на это, я хорошо помню все и всех. В отделении ортопедии работает несколько смен медсестер и медбратьев. Все очень приветливые и любезные!
Институт мозга в Санкт-Петербурге прислал нам счет на лечение и проживание сопровождающего на 120000 рублей. На настоящий момент эта сумма уже собрана. Спасибо! Счет: Оплата счета
Вместе с Синодальной комиссией по церковной благотворительности (miloserdie.ru) нам удалось собрать необходимую сумму для устройства отопления. Сбор денег закрываем. Спасибо! Средства переведены в Синодальный отдел РПЦ по церковной благотворительности, которая выступила инициатором сбора и которая будет оплачивать работы. Большая часть денег собрана на счета отдела
Никита Грушко сейчас в Трускавце, у него курс реабилитации. Ему внезапно стало плохо: "только что звонила Свете Грушко. Плачет, малому плохо стало ночью, начал задыхаться... Он сейчас в реанимации в соседнем городе Дрогобыче. Где-то месяца 4 назад у себя в Симферополе у него была такая же история, Света ночью к Никите, а он синий весь и без сознания, его тогда отвезли в реанимацию.
Средства для Ильи Казарина собраны. Сегодня мы получили письмо от его мамы - оно адресовано всем, кто пожертвовал для Ильи: Огромное спасибо всем-всем, кто помог нам в сборе денег. Еще раз убеждаешься, что мир не без добрых людей! Для нас очень и очень важно, что абсолютно незнакомые люди искренне помогают нам.
Вот что пишет Ольга, волонтер, помогающий семье Петрининых: "У меня хорошая новость - Харьковская горадминистрация выделила Мирочке 10 000 грн. Это 900 евро. Теперь для полной оплаты счета нам не хвататает 2000 евро. Это даже меньше, чем вы собрали!" Остаток средств Ольга просит направить на лечение Вики Шарковой. Спасибо вам, мы паче чаяния быстро помогли Мирославе.