Здравствуйте! Это Рома Горшков из Уфы, у меня муковисцидоз. Полтора года назад я обращался к Вам за помощью, и Вы мне очень помогли с лекарствами. Я Вам очень благодарен за это. Ваша помощь дала мне возможность продолжительное время оставаться на плаву.
Сейчас в моей жизни наступили опять не лучшие времена. Я кислородозависим — вот уже 6 месяцев я круглосуточно на кислороде. В этом году весной лежал в 57 больнице, и врач завел разговор о пересадке легких. Осенью (в сентябре) нужно будет ехать снова, полностью обследоваться и оставаться там, дожидаясь операции. Но меня очень пугает дорога. Ехать поездом более суток, а я не могу более 20 минут находиться без баллона с кислородом. Мама из больницы меня еле довезла до дома.
Дома есть кислородный концентратор, но он очень большой и тяжелый. Я даже из дома не могу выйти прогуляться, друзей из-за этого почти не осталось. Если есть возможность, я хотел бы попросить Вас помочь мне с переносным портативным кислородным концентратором Air Sep Fristyle 5 л. Он недешевый, самостоятельно купить я его не смогу. Работать я не могу из-за сильной одышки и кислородной недостаточности (2-я группа инвалидности не рабочая), у мамы зарплата небольшая, из-за меня ей пришлось поменять работу. Почти вся моя пенсия уходит на лекарства. Папа один тянет нашу семью.
Я очень надеюсь на эту операцию, это единственный шанс на жизнь. Если можете, помогите, пожалуйста. Я сейчас очень нуждаюсь в вашей помощи.

