Здравствуйте. Меня зовут Надежда. Я мама маленького Коли Ильницкого. Мы раньше к Вам уже обращались, и Вы нам помогли. Я хочу поблагодарить всех, кто нам раньше помог и помогает по сегодняшний день. Огромное всем вам спасибо! Пусть Бог оберегает вас и ваши семьи от всяких бед, и дарит вам счастье, здоровье и силы на многие лета.
Я прошу помощи снова — самим преодолеть беду нам не под силу. Напомню кратко нашу историю.
Моему ребенку Коле уже 6 лет. С самого рождения у него большие проблемы с почками. Он родился с тяжелой патологией и хронической почечной недостаточностью. Уже 3 года Колька живет на мучительной процедуре — перитонеальном диализе, который ему делаю я (мама) ежедневно 5 раз в день с промежутком в 4 часа. Чтобы закончились эти мучения, мы обратились в клинику г. Минска, где нас поставили в лист ожидания. И мы теперь ждем пересадку трупной почки. Каждые 3 месяца Колька приезжает в клинику, чтобы сдать анализы, сделать обследование и получить консультацию врачей (чтобы не было никаких отклонений для пересадки почки, если будет донор).
Вот уже прошел целый год, а донор так и не подошел, и приходится ждать дальше. Но время не стоит на месте, и конечно же все вокруг меняется. Раньше для иностранных граждан стоимость операции составляла 48 200 долларов. Благодаря Вам и с Божьей помощью мы эту сумму собрали. Но клиника подняла цену на все услуги, в том числе на операцию. И сейчас за операцию нужно оплатить 60 тысяч долларов. Включая то, что курс рубля к доллару изменился за этот год, теперь нам на оплату операции не хватает еще довольно большой суммы.
Я по-прежнему ухаживаю за Колькой — инвалидом детства. А муж из-за ситуации на Украине остался без работы. И такую сумму нам самим не собрать. Поэтому мы снова просим вашей помощи: пожалуйста, отзовитесь на нашу просьбу. Мы верим, что есть на свете Бог и добрые сердца, которые не покинут нас одних в нашей беде.
Огромное спасибо!
C уважением мама Коли Ильницкого.

