Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи, пожалуйста, помогите с оплатой лечения в специализированной больнице (центре) восстановительного лечения.
2 января 2011 года я попал в ДТП, получил тяжелую травму позвоночника - перелом. 3 января мне была сделана операция на позвоночнике – установлена конструкция. После двух курсов восстановительного лечения в Москве, в поселке Голубое, у меня стали намечаться движения в ногах, я стал ползать, в некоторой степени стал обходиться без посторонней помощи. У меня появилась надежда, что я смогу ходить. Но вдруг появились боли в позвоночнике, и при обследовании выявилось, что конструкция сломана, вновь требовалась операция. Но для того чтобы сделать эту операцию, необходимо было сделать еще одну – на мочевом пузыре. 03.08.11 мне сделали эту операцию, а 28.08.11 на позвоночнике, после этого я еще прошел курс восстановительного лечения, наблюдалась положительная динамика.

Мне так морально плохо сейчас! Вновь появились боли в позвоночнике, движение ног стало ухудшаться, я не могу делать рекомендованных мне упражнений, которые еще месяц назад я легко выполнял. Лечь в клинику по месту жительства я не могу – у нас нет специализированной больницы. Квоту не дают, так как уже прошел год после операции. Оплатить лечение у нас просто нет возможности, мы втроем живем на две пенсии.
Одна надежда на добрых людей, которые готовы помочь тем, кто оказался в беде. Пожалуйста, помогите!
Где-то в глубине души еще теплится надежда, что еще смогу встать на ноги и ходить.

