Спасибо от Альбины Нурисламовой

Спасибо от Альбины Нурисламовой
Здравствуйте.

В первую очередь хотим Вас, сотрудников БФ Предание и благотворителей, от всего сердца поблагодарить, сказать "Огромное Вам спасибо"!

С реабилитации мы приехали 29.11.2015. Хотелось бы немного рассказать про наши успехи. Впервые в центре Шамарина у нас были занятия с квалифицированным психологом, Альбине очень нравилось даже не хотела уходить.

Альбина общительная девочка, а так как в садик мы не ходим, мы рады, что с нами занимаются в таких центрах, общение с ребятками с педагогами, для нас это очень важно. И знаете, что больше всего меня (маму) поразило и до слез я была тронута, что моя доченька, на занятиях ЛФК занималась без слез, и с настроением шла на эти занятия, все два часа занятия меня не было с ней рядом и я была спокойна за нее, и уверенна, что с ней занимаются, т.к уже там мы стали замечать маленькие, но успехи.

У Альбины снизилась спастика в ножках, благодаря этому она чуть лучше стала стоять у опоры, знаете это все по чуть-чуть, но мы рады. И на данный момент у нас цель побывать еще раз в этом центре Шамарина.

Еще раз огромное Вам спасибо, что даете нам, всем деткам шанс научиться ходить, а родителям надежду и веру.

С уважением,
Эльвира Нурисламова