Кирилл Гончар. Первый раз в первый класс

Кирилл Гончар. Первый раз в первый класс
Здравствуйте!

Хочу похвастаться первоклассником! Наш Кирюшка пошел в школу!



А в августе Кирюша прошел очередной, 5-й, курс реабилитации в Международной клинике восстановительного лечения, и в очередной раз, я убедилась в правильности выбора методики лечения для моего сыночка Кирюши!

После каждого курса, у Кирюши наблюдались улучшения и он учился чему-то новому. Уже после 1-го курса, Кирилл, в 2,5 года, сделал первые самостоятельные шаги. И каждый последующий курс Кирюше замечательно помог: восстановиться после операций на ножках – он научился самостоятельно стоять, подниматься и спускаться по лестнице без поддержки; стал дольше и увереннее сидеть на полу с прямыми ногами; улучшилась мелкая моторика – научился застегивать пуговицы, увлекся рисованием и сборкой конструктора….

В этот раз, так же, у Кирилла снизилась спастика мышц, он самостоятельно контролирует правильность ходьбы… С нетерпением ждем новых достижений в физическом и умственном развитии, т.к. эффект после прохождения лечения по системе интенсивной нейрофизиологической реабилитации (СИНР) наступает уже по приезду домой через пару недель, когда организм отойдет от интенсивной нагрузки.

Конечно же, дома тоже непрерывно работаем, закрепляя и поддерживая уже достигнутое.

Наша семья выражает глубокую благодарность руководству фонда Предание, работникам фонда за подаренный шанс поставить сыночка крепко на ножки, за оплату дорогостоящего курса реабилитации в МКВЛ и людям, которые великодушно оказали финансовую помощь!