Операция Ани Булик

Операция Ани Булик
Здравствуйте,

В начале мая Анечку прооперировали, слава Богу операция прошла хорошо, длилось все 9 часов. На следующий день уже перевели из реанимации в палату.

Все время до операции ей вытягивали позвоночник тоже металлической конструкцией прикрепленной к голове и соединенной спицами к бедрам, это тоже мучительная и болезненная процедура делалась под наркозом. Но сейчас уже все позади.

Сейчас Анечка получше, уже встает понемногу ходит минут по 15-20, на днях привезут послеоперационный корсет и врач сказал ходить уже по 30 минут, и по лестнице.

Ну а так у нее низкий гемоглобин тошнота, головокружение из-за этого, поднимают его через день уколы, капельницы.

Операция прошла слава Богу хорошо, позвоночник стал ровнее, полностью его выровнять конечно невозможно это очень опасно, единственное у нее ребра остались также выкрученные в одну сторону и правая лопатка лежит на ребрах то есть также торчит, поэтому возможно ей придется делать еще одну операцию, но не раньше через год уже на ребра.

Благодаря Вашей помощи и Всех кто нам помог, у Анечки теперь ровнее позвоночник и искревление не будет прогрессировать дальше, что могло бы быть не сделав эту операцию. Спасибо, дай Бог Вам Всем крепкого здоровья, мы вам пожизненно благодарны. Без Вашей помощи у нас не было бы даже надежды.

С уважением Екатерина.