История Романа простая и даже банальная. Но от этого ни ему, ни его близким не легче. И помощь не становится менее нужной.
"Жизнь Романа, молодого, доброго и жизнерадостного человека, любящего мужа и отца, всегда готового прийти на помощь, была полна планов и надежд. Он успешно занимался грузоперевозками, строил будущее для своей семьи. Но 12 июля 2025 года все изменилось в одночасье.
Мы обращаемся в ваш благотворительный фонд, что бы вы помогли нам попасть на дорогостоящую реабилитацию в нижегородскую область реабилитационный центр "Янтарь". После этой реабилитации мы надеемся на то, что роман вернутся к прежней жизни, что бы мог сам себя обслужить.
С 9 по 27 декабря мы были в Москве в центре имени Пирогова. После этой реабилитации нам убрали трахеостому, и нормализовали давление, после чего, Роман может сидеть в инвалидном кресле.
У Романа есть любимая дочь, и любящая жена. Так же есть родители мама и папа, а еще есть младший брат учиться в 7 классе.
До аварии Роман увлекался машинами, видео играми. Любимые фильмы боевики.
С каждым днем Роману становиться все сложнее, и сложнее, ведь он обездвижен совсем.
Мы обращаемся к вам с просьбой о помощи в организации прохождения Романом специализированной реабилитации в центре "Янтарь" в Нижегородской области. Мы верим, что эта интенсивная терапия поможет Роману обрести самостоятельность и вернуться к привычной жизни. Зимой Роман проходил курс реабилитации в московском Центре имени Пирогова. Этот курс принес первые положительные результаты: была успешно удалена трахеостома, нормализовалось артериальное давление, и теперь Роман может сидеть в инвалидном кресле.
Даже сидеть для Романа сейчас – достижение. И таких внешне простых, а на деле – крайне трудных достижений ему предстоит ещё много. Давайте сделаем их немного более реальными.



