Миша Балашов. Немного новостей о больших победах

Миша Балашов. Немного новостей о больших победах
Здравствуйте.

Хочу рассказать о наших достижениях. Миша за курс реабилитации в центре ООО "Панда - Мед" научился хорошо стоять у опоры, правильно ползать на четвереньках. Если раньше он ползал как лягушка, то теперь медленно, но поочередно передвигает ногами и руками.

Он стал лучше говорить и больше понимать и слушать. Например, если раньше сын смотрел только мультики, то теперь выдерживает детские фильмы или познавательные передачи.

Мы начинаем с Мишей учить буквы и цифры, а на занятиях пертрой (мелкая моторика рук) научили подключать правую руку, которая у него сильно повреждена и он понял что она у него есть.

Результаты хорошие и специалисты центра очень любят с Мишей заниматься он никогда не плачет старается выполнить все инструкции и очень усидчивый мальчик.

Прогнозы очень хорошие и мы очень благодарны Всем кто нам помог.
С благодарностью,
мама Миши Балашова Анжелика